понедельник, 19 марта 2012 г.

Умные проводят свое время в веселье, музыке и литературе


05 февраля 2012г.

Бангалорский Ашрам, Индия

 

Издание новой книги: «2012-Настоящая история», написанной D. K. Hari & D. K. Hema Hari (2012-The Real Story by D. K. Hari & D. K. Hema Hari)

 

В этой книге много научных данных, очень хороших данных. Я думаю, что каждому следует иметь эту книгу и молодым следует ее прочитать. Там много картинок и она интересная. Поделитесь этой книгой с другими людьми, потому что так много страхов существует в отношении этого года, что этот мир придет к краху. Таким образом этого не произойдет. Я все время это говорил, что мир не придет к своему завершению. Не волнуйтесь!

 'Kavya Shastra Vinodena Kalo Gachchhati Dhiimatam' –  Есть поговорка на санскрите, которая говорит, что умный проводит свое время в веселье, музыке и литературе, а неразумный проводит свое время в спорах, борьбе и страданиях. Здесь собрались очень умные люди, поэтому сейчас мы послушаем барабаны!

Сейчас будет представление игры на барабанах (Elitsa Todorova). Это очень знаменитая барабанщица из Болгарии и она также выступала на праздновании тридцатой годовщины (в Берлине). После этого будет танцевальное представление детей. Давайте все посмотрим и послушаем это.  

 

Сатсанг продолжился эффектным песенным представлением Elitsa Todorova, по случаю Международной Женской Конференции 2012г.

 

 

 

Комментариев нет: